Правительство Свердловской области информирует:

Участники специальной военной операции и члены их семей по средствам Единого портала государственных и муниципальных услуг могут получить следующие меры социальной поддержки:

1.     Компенсация расходов за жилищно-коммунальные услуги.

2.     Предоставление права льготного посещения организаций в сфере культуры, а также развлекательных мероприятий.

3.     Освобождение (компенсация) от родительской платы за посещение детьми участников специальной военной операции детских садов.

4.     Обеспечение бесплатным горячим питанием детей участников специальной военной операции в школах.

5.     Первоочередное предоставление и освобождение от платы за уход за детьми в группах продленного дня в школах.

6.     Компенсация расходов, связанных с осуществлением мероприятий по газификации жилых помещений.

Комментарии запрещены.

Поиск
Advertisement
ONLINE билет
Версия для слабовидящих
История игрушек 5
Зловещие мертвецы: Пекло
На деревню дедушке 2
Колючая и ушастый
Папа, купи песика
Три богатыря. Ни дня без подвига 3
Холоп 3
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!